П образная кухня с островом

СТИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ, ВЫПОЛНЕННАЯ НА ЗАКАЗ

П образная кухня с островом

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Эта п-образная кухня с островом изготовлена из ламинированной ДСП и комплектуется техникой electrolux и фурнитурой blum из Австрии. Эта кухня идеально подходит для тех, кто хочет получить стильную и практичную кухню, которая прослужит ему долгие годы.

Эта кухня идеально подходит для приема гостей! Большой остров предоставляет много места для приготовления блюд и подачи напитков. Кроме того, П-образная планировка гарантирует, что все будет под рукой.

Кухня n-образной формы с островом – идеальный вариант для тех, кто хочет иметь функциональную и стильную кухню.. Важно отметить, что для кухни такого типа требуется много места, поэтому убедитесь, что у вас его достаточно, прежде чем принимать решение о выборе этого варианта.

  • крашенный мдф с интегрированной ручкой (фреза)
  • площадь 12 метров
  • камень 🪨 кварц (Авант) агломерат
  • корпус лдсп egger
  • техника electrolux
  • фурнитура Blum (Австрия)

НАШИ ПРОЕКТЫ

мебель, которая несет радость
хотите заказать мебель, но не знаете с чего начать?

ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Мы проконсультируем вас по всем вопросам, начиная от выбора материала и фурнитуры и заканчивая вопросами стиля и дизайна. Расскажем о наших акциях и бонусах, произведем замеры и составим предварительную калькуляцию. Это бесплатно!

Пролистать наверх

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

и мы расскажем про крутые акции, подарки, произведем замер ваших помещений и, конечно же, посчитаем ваш проект по специальным ценам

Можно написать в WhatsApp или заполнить форму обратной связи